Клан ExtremeExecutors. Игровой - развлекательный портал"
Клан ExtremeExecutors. Игровой - развлекательный порталПросмотр темы - Одеваемся в Династи (Часть 6 Шепчущие Поля / Поля Безмолвия)
Радио    Регистрация    Вход    Форум    Галерея    Пользователи   Поиск    FAQ


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одеваемся в Династи (Часть 6 Шепчущие Поля / Поля Безмолвия)
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 19:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:15
Сообщения: 350
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
Медали: 7

Знак зодиака: Водолей
Страна:: Украина
Пол: Мужской
Баллы репутации: 1025
Изображение

Новая локация была преобразована для магов 83+, в частности здесь будет удобно Архимагу, Повелителю Бури и Магистру Магии. До обновления уровень мобов составлял 30+.

Охота на мобов не представляет никакой сложности, падает много хербов на ману. Но все монстры социальны при использовании магических скилов, поэтому в местах скопления необходимо быть осторожным. Некоторые монстры используют яд и оглушающие атаки. Если не уверены в своих силах, лучше подстраховаться хилером в пати.

На полях падает Genesis Herb, который может дать следующие эффекты: полная неуязвимость, существенное увеличение скорости перемещения, одновременно применяется бесплатный магический скилл, моментальное уничтожение всех врагов.

Шепчущие поля (Field of Whispers) и Поля безмолвия (Field of Silence) связаны между собой квестами. На полях идут распри и вы должны принять активное участие в этом. В принципе выбор стороны ни на что не влияет, квесты отличаются только мобами, а награда одинакова (рецепеты на Династи бижутерию и Dynasty Sigil).

Стартовый уровень выполнения всех квестов 82+.

Прежде чем начать охотиться на мобов нужно пройти квест «От нейтральности к предательству» (Winds of Change), который можно взять у Хранителя Портала Хейна Флоен. В итоге вам нужно будет определиться, кому помогать: Доктору Гаке или Минеру. Доктор Гак расположен на База Разработок Гельдремов (Поля Безмолвия). Минер – Лагерь Поклонения Огню (Шепчущие поля). За прохождение квеста дадут 213876 аден, 892773 опыта и немного SP.

Теперь можно брать квесты на Династи, что и является основной целью пребывания здесь кроме раскачки. Выполнять можно либо Эксплуатаций Полей, либо По уважительной причине в зависимости от выбранной стороны.

Эксплуатация Полей – квест, который берем у Каунт Тэн Саузн. Нужно убивать Фанатик Макрониан, Грешник Макрониан, Спаситель Макрониан, Пророк Макрониан, Зараженный Макрониан, Измененный Макрониан. С них будут падать Шкура Макронианина, которые нужно отнести Каунт Тэн Саузну (около Гака) и получить награду:

Рецепт: Запечатанная Серьга Династии (70%) : Шкура Макронианина — 346 шт.
Рецепт: Запечатанное Ожерелье Династии (70%): Шкура Макронианина — 462 шт.
Рецепт: Запечатанное Кольцо Династии (70%): Шкура Макронианина — 232 шт.
Рецепт: Запечатанный Символ Династии (60%): Шкура Макронианина — 372 шт.

По уважительной причине – квест, который берем у Аут (Шепчущие Поля) – недалеко от точки телепортации из Иннадрила. Убивайте Фанатик Макрониан, Грешник Макрониан, Спаситель Макрониан, Пророк Макрониан, Зараженный Макрониан, Измененный Макрониан. С них будут падать Шкура Макронианина, которые можно обменять на те же награды, что и в квесте Эксплуатация Полей.

Помимо основных квестов, можно выполнить одноразовые квесты одной из сторон.

«Вы не поможете?» (Won’t You Join Us?) – квест берем у Повелителя Духов Минер. Уничтожаем 10 Устройств Переработки Мусора. После чего будет дано еще одно задание – убить 20 Гельдрем Агрессор или Гельдрем Уничтожитель. Получите награду 283346 адены, 1319736 опыта и 103553 SP.

«Успех в бизнесе» - аналогичный квест, только берем у Разработчика Гельдремов Доктора Гака. Придется уничтожать 10 Факелов свободы, а потом 20 Дух Атлета Огня или Покровитель Огня. Награда аналогичная предыдущему квесту.

_________________



Изображение
Жесток и Справедлив
http://fire-wheels.blogspot.com
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
lineage2
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика