Клан ExtremeExecutors. Игровой - развлекательный портал"
Клан ExtremeExecutors. Игровой - развлекательный порталПросмотр темы - О контакте
Радио    Регистрация    Вход    Форум    Галерея    Пользователи   Поиск    FAQ


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О контакте
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2011, 12:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:15
Сообщения: 350
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
Медали: 7

Знак зодиака: Водолей
Страна:: Украина
Пол: Мужской
Баллы репутации: 1025
Когда любовь в онлайн, в реале лишь слёзы и боль....

Так приятно быть твоим паролем вконтакте

Прошу прощения у всех, кому пришел от Меня спам. Зато теперь вы точно вспомнили, что я есть у вас в друзьях

...Чтобы избежать одиночества...люди регистрируютя vkontakte...

Выйдете все из контакта!!!!Я хочу побыть один!


После расставания ты удаляешь его из друзей чтобы забыть, и добавляешь в закладки что бы не потерять

Ты правда с ним встречаешься? не,это мне делать было нечего

Если кто-то еще не зарегистрирован вконтакте, начинаешь задумываться о его нормальности...

Счастлив тот человек, который на вопрос: "а ты есть в контакте?" отвечает: "а что это такое?"

просматривая странички друзей в контакте, их место проживания... можно и географию неплохо выучить! ;)

контакт это наркотик...чем больше сидишь ..больше дозы хочется..

Семейное положение-всё можно

Контакт-это обьединение одиночества,вроде бы как со всеми, а на самом деле один.

контакт-это где все любят друг друга

Контакт-это зло...!!!О,сообщение пришло:)


УБЕДИТЕЛЬНА ПРОСЬБА! ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНА ТВАРЬ МНЕ КИНЕТ СООБЩЕНИЕ НА СТЕНУ ПО ТИПУ РАЗОШЛИ И ТЫ УЗНАЕШЬ, РАЗОШЛИ И ТЕБЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ..СВОЛОЧИ, Я ЗНАЮ ВАШИ ИМЕНА, Я ЗНАЮ ВАШИ АДРЕСА...НЕ БОЙТЕСЬ -Я ВАС НАЙДУ!!!!!!!

семейное положение - в активном поПуске

Семейное положение - в активном поХуе

- Знаешь, гаишники совсем обнаглели. Сегодня меня один останавливает и говорит: "А почему ты без машины?"

vkontakte.ru - наконец-то все твои любовники (цы) увидят друг друга!
Контакт - находка для шпиона и для людей, сидящих дома.

Семейное положение: в пассивном поиске

Когда понимаешь, что люди теперь узнают о событиях в жизни друзей через статусы вконтакте, осознаешь, что с миром творится что-то не то…

из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда ИМЕННО ОКОЛО ЕГО аватарки горит вечером надпись "on-line"

Мы отчаянно комментим тех, кого хотим трахнуть!


Изменить статус ...если б всё можно было изменить так легко как этот грёбаный статус...

я все пересматриваю твои интересы ВКОНТАКТЕ. не появился ли там вдруг я.

Если человек не заходит в контакт - это еще не значит что он сдох!!!!

Почему в графе 'семейное положение' нельзя написать БЕЗВЫХОДНОЕ..

Контакт - это маленькая жизнь.

первый признак серой и скучной полосы в жизни-отсутствие статуса в асе или контакте

Сессия-это, когда наступает светлый миг прозрения, ты вылезаешь в интернет с целью найти какой-нибудь учебный материал, и все равно уходишь "Вконтакт"!..

Отсутствие смысла=присутствию Вконтакте

Почему вконтакте в графе семейное положение нельзя написать "все просто"? Ведь я его - да, а он меня - нет. Все просто...

Семейное положение-в активном похуе...


Теперь любовь это когда много совместных фотографий, сердечки на стене и семейное положение в контакте. и всем реально пох** на то,что там у тебя на самом деле на душе.

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно
искренне спасибо всем, кто заходит сюда и ставит оценки за статусы , а не просто зашёл , спиз**л и ушёл
Ребят, спасибо всем кто пишет действительно прикольные статусы!с вами очень весело=))да и вообще сайт офигительный!!!
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
люблю его очень очень,но мы не можем быть вместе,у него есть девушка..(((минусуйте,но реально больно(((
не люблю подруг у которых понтов больше чем мозгов))) заминусуйте, зато это правда!!!!!
Победим эпидемию гриппа улыбкой =) Все кто прочитал и улыбнулся ставим "+"
Я идиотка=))) Пришла под утро домой. Папа открывает дверь: "Ты что только пришла???!" Я с перепугу: "Нет,Я уже ухожу". И вышла на улицу.
Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит, не грусти, зай!!! все будет супер! :)
Мужчины гениальны... но они никогда не поймут как мы можем вытащить лифчик через рукав.
Тут папа отжег: Увидел как мы с парнем целуемся и кричит ему "- Я тебе покажу как целовать мою дочь!!!" на что парень ему отвечает: -Спасибо. Я и сам умею)))
никогда! никогда не читайте переписку с бывшим парнем за ваши первые недели отношений. этот мудак снова начинает казаться вам милым.
Кто за то,чтобы в контакте ввели смайликиииииииии! :)))))
В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли...
А вот этот статус я хочу посвятить всем клёвым бабам, которые Как и я вдень Св.Валентина будут справлять одни, сидеть дома с шоколадкой и кружкой чая...
Знаете что больно? Это когда валяешься на диване,болтаешь по телефону,хочешь облокотить ноги на стенку и тут слетает тапок и прямо в глаз!..))
Настоящий риск,это когда красишь ногти,а жидкости для снятия лака больше нет...
-бля,где это уёбище? -ты это про кого? -а,вот ты где:)
Фраза: "милый, подай цветные невидимки" может убить напрочь мужскую логику )))
А у вас бывает,что при родителях вырывается "Бляяяя...",и ты быстренько добавляешь букву Н!!))
Сегодня захожу домой, уверенная что дома никого. В прихожей начинаю кривляться у зеркала со словами "Нихуя я пиздааатая, сама бы себя трахнула" Через минуту выходит все семейство. Не знаете че я такая дурА? х)))
Вот почему Вконтакте нет такой функции “Отмена последнего сообщения”...
Пришла учительница в первый класс. Ну и говорит:- "Дети, давайте знакомиться. Вот Сашенька как твоя фамилия?"- "Марь Вана, моя фамилия такая, что вы каждый день в рот берёте".- "Так! Не дерзи мне, Хуев!"- "Нет Марь Вана!! Моя фамилия Ложкин!!!"
-А поцеловать?... -Куда? -Под хвостик... -В жопу что ль?!... -НЕТ!ТОРМОЗ! В ШЕЮ! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК! XD
Только у нас колготки с надписью "Низкая талия" можно натянуть до середины груди...
Иду по улице в шлепках на плоской подошве, брюках и майке...ноль внимания.. НО стоит только одеть туфли и платье... так охуеть я оказывается красавица...
Он: Ты идеальная, не переживай...я бы изменил в тебе только одно. Она: Что? Он: Твою фамилию на свою
раньше "мама ну отпусти погулять??ну пожалуйста!?" а сейчас: предки "хватит сидеть за компьютером, иди на улицу сходи хоть погуляй!" ппц...
У каждого должен быть такой человек, которому скажешь: "Хочу с окна спрыгнуть", а он ответит "Тогда я прыгну следом и ТАМ тебе таких люлей вставлю!"
Приближается 23 февраля... Всемирный день пены для бритья)
Что за привычка заходить домой в одежде,идти в комнату,включать компьютер и только потом раздеваться?О_о..
Я просто поражаюсь. Девочка, 12 лет. Статус вконтакте: -Так тяжело любить. И понимать что спать мы не будем! Это не дебилизм? o_O
да пойми ты, настоящие мужчины не говорят, мол, выбирай, я или он...они БЕРУТ за руку и УВОДЯТ!!!
Чем бы родители не тешились, лишь бы комп не трогали!!!
хотел поставить на пароль слово пенис. А там написано: слишком короткий)
она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он... как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону... а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: "Подходи, тут твоя ... за соседним столиком"
год назад отпиздила девку одну, за то, что она моего парня назвала мудаком...а ведь теперь,я б с ней даже водки выпила xD
Люблю этот сайт =*
Народ, давайте вынесем на улицу фены и будет сушить снег!!!
Если парень подарил девушке розу...На следующий день ждите новую авку, с этим прекрасным цветком..! xD
Приятно когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать: "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой
Эх, жаль что ВКонтатке нет семейного положения "Ебем друг другу мозги". Такая точная характеристика многих взаимоотношений!
Пипец..Не поверите! Пишет девушка в контакте! -Привет Как дела? Прокомментируй мои фотки!... И присылает варианты каментов!))...xD
У вас тоже такая ху*ня. Фотографии со мной - 2 заходишь а там хрен, пусто!!!
ЛЮДИ, КАК АВКУ В ПАСПОРТЕ СМЕНИТЬ??
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Мда... противоположности притянулись.. я - красивая, умная, добрая и ты... Саша :D
Мне сегодня написали,что мой парень мне изменяет,я так расстроилась,а потом,вдруг вспомнила,что у меня парня то и нет, и так радостно вдруг стало)))
Кому ещё негде отмечать Новый год!?.. давайте соберёмся и устроим меГо-пати))хддд
Вот все говорят: "Когда парни плачут,парни ни когда не плачут". Чушь все это! Они еще как плачут..Когда им ногой по яйцам..По яйцам..!Хд..
Мне нравится его имя. Я бы так собаку свою назвала.
Я про тебя такооое расскажу, что тебя даже Windows перестанет приветствовать!
Вы тоже смущаетесь, когда смотрите с родителями какой-нибудь фильм, и тут хоп - постельная сцена!
Знаете как можно тренировать силу воли? увидеть мои сообщения(1), выключить комп и пойти спать =))
фак вот всегда когда не знаю что написать в ответ делаю так "=)))" кто ещё так?а?
Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин...
я не пью,не кури, не гуляю с девушками. Ложусь спать в 9-00, встаю в 6-00. Но когда я выйду из тюрьмы - всё резко изменится.
А у меня родители на три дня из дома уехали... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ! =)))
- А ты симпатичная! - Симпатичной я была в 5 лет,а сейчас я КРАСИВАЯ!!!
На мужиков надо плевать, как на марки почтовые... лучше клеятся будут!!!)))
Увижу, убью!!!... увидела! не сдержалась... и поцеловала)))

_________________



Изображение
Жесток и Справедлив
http://fire-wheels.blogspot.com
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Cпасибо сказано За это сообщение пользователю Scamp "Спасибо" сказали:
MissEvil
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
lineage2
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика