Клан ExtremeExecutors. Игровой - развлекательный портал"
Клан ExtremeExecutors. Игровой - развлекательный порталПросмотр темы - ГАИшник поспорил на ящик коньяка, что его не уволят
Радио    Регистрация    Вход    Форум    Галерея    Пользователи   Поиск    FAQ


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГАИшник поспорил на ящик коньяка, что его не уволят
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 20:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:15
Сообщения: 350
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
Медали: 7

Знак зодиака: Водолей
Страна:: Украина
Пол: Мужской
Баллы репутации: 1025
24 марта под Киевом на Гостомельском шоссе одного из водителей абсолютно без какой либо причины остановил патруль ГАИ на машине Шкода д\н 1941. Автомобилист выполнил требование инспектора. Он был уверен, что все закончится банальной проверкой документов...

«Останавливаюсь, ставлю на ручник, аварийку и сразу даю документы. Дальше пошел талон предупреждений, страховка, номер кузова…», - рассказывает водитель на форуме autoua.net

Между автомобилистом и инспектором ГАИ произошел следующий диалог:

И: -номер кузова переварен и не соответствует в техпаспорте
В: - как он может быть переварен, если я ставил ее на учет 4 года назад и год назад менял техпаспорт, когда его украли.
И: - переварен и все.

Причиной конфликта стало то, что ГАИшник перепутал букву U с буквой W.

«Я ему говорю - если обнаружили то реагируйте, Смотрит на меня и не понимает, почему я не даю денег..», - говорит автомобилист.

Спустя десять минут споров…:

В: - пишите протокол, оформляйте
И: - мы заберем машину на штрафпплощадку
В: - та забирайте, если младший лейтенант в полевых условиях определил, что номер переварен, а эксперт в МРЕО 2 раза ошибся, Вам еще и медаль дадут.

По словам водителя, после этого ГАИшник пошел советоваться со старшим.

«Я уже не выдержал, настроение испорчено, на работу опоздал, говорю, делайте, что нибудь, вы мое время забрали, уже почти полчаса тут торчу…», - рассказывает водитель.

На это старший инспектор отвечает: «Имеем право 3 часа держать, хотите жаловаться- жалуйтесь, мне пофиг, на мне 15 жалоб висит! Я хочу уволиться, а меня не пускают, кадров не хватает. Так что если меня по жалобе уволят - я Вам ВЫСТАВЛЮ ЯЩИК КОНЬЯКА!»

После этого автомобилисту были возвращены документы, несмотря на угрозы забрать машину «за переваренный номер кузова».

«Если бы на моем месте был менее опытный водитель, то я думаю, закончилось бы разводом и попадаловом на деньги. Я еще раз убедился в бездарности и непрофессионализме наших гаишников», - резюмировал автомобилист.

_________________



Изображение
Жесток и Справедлив
http://fire-wheels.blogspot.com
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
lineage2
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика